Los Merengues

Посоветуйте мужу книжку про малышей, до родов и после, пожалуйста.

Думаю, ему тоже неплохо подготовиться и знать, как и чем он поможет помочь мне и малышу. Да и к "более знакомому" относишься с большим энтузиазмом, чем к непонятному.

Эльвира

Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" - написано доступно, читается легко и интересно. Каждая рекомендация объясняется.

Annet

Книги? ! Мужчины их если и читают, то явно через строчку. К тому же вычитает что-нить с чем вы не согласны и будет с малышом в ванее нырянием заниматься с рождения!!!! Максимум что можно им подсовывать - это журналы, там даже статьи есть специально для пап. К тому же чтение легкое и понятное)))))) ) можно и фильм посмотреть!!!! А если хотите, что бы он чему-то научился то идите на курсы мам и пап, там и расскажут и покажут)))))) ) и побольше сами с ним общайтесь)))) ) обязательно на узи вместе ходите. А книги - стоящей книги сейчас нет, они все очень похожи, но каждый такой автор все равно дает оценку только той стороны, которая ему ближе.

**
***&оленьк@& ***

А он решил за вас доносить?

Ва
Василий

Цареградская " Ребенок от зачатия до года"

Санек Гедин

Комаровский

Наталья Устинова

Зачем ему книжка, сами рассказывайте! Так и пообщатся заодно можно!

Baсилий

если ему нужна книга, то он ее и найдет.

Да
Дашуля

Зачем ему? ну поспит у него на руках, ну покачает, что тут сложного, остальное не пригодится, я считаю что мужчина должен делать мужскую работу женщина женскую.

Ирина Арсланова

фильм Малыши можете вместе посмотреть

Андрей Шитиков

интернет - самая лучшая книжка