Беременность и роды

сосудики лопнули у малыша при родах!!

у моего малыша при родах на носики и головке лопнули сосудики...и теперь на переносице красные мальние пятнышки как-бутдо поцарапано... врач сказал пройдет со временем...а у вас не было такого может чем помазать бы??
Не надо ничем мазать ...У нас тоже такое было, только похлеще ...я родила за 1,5 потуги, и из-за резкого перепада давления у моей дочи полопались сосудики от носика (щечки, лобик, даже в глазках были кровяные скопления и все белки были кровяные, как вспомню, так страшно становится) до макушки ...ничего, всё прошло ...Не надо ничем мазать и не надо трогать вообще, всё нормализуется, не волнуйтесь.. . Здоровья вам и вашему малышу !!!
Мария Власова
Лучший ответ
Таисия Панькова у нас тоже в глазиках было уже прошло а вот на носу еще никак... а через сколько у вас прошло нам уже 3 месяца....я тоже родила через 2 потуги
было все прошло .
у моей дочки такого не было, но мама рассказывала, что у меня было, она тоже волновалась, но все потом прошло, не волнуйтесь, здоровья вам и вашему малышу !
а у моей малышки ободочки красные на глазах были, прошли через месяц и вас пройдут, не переживайте
не надо ничем мазать, у нас было и прошло быстро
Таисия Панькова а как быстро нам уже 3 месяца
У племяшки была гиматомка на голове небольшая покупали им мазь Траумель С, сестра мазал 3 раза на день все прошло, мзь разрешина с рождения
у нас глазки были красные. Со временем все прошло. И на лице, на носу что то припоминаю было. Не трогайте вы, все пройдет. Лишний раз химией мазать зачем?..
Ой, вот только не надо их трогать и тем более мазать! Всё пройдет.
Это от сдавливания во время продвижения по родовым путям. Наверно, малыш крупным родился? У нас так было, еще и в глазках сосуды полопались. Ничего страшного, ничем не мазали, само прошло уже к выписке.
Таисия Панькова глазки тоже такое было уже прошло а вот на носу еще нет нам уже 3 месяца
а у нас в глазах лопнули сосудики ничего всё прошло
у моего знакомого сына при родах повредили как то,, короче было большое красное вапуклое пятно на пол лица, возили по академиям, тратили бешеные деньги на анализы, а оно к 3-ём годам само рассосалось, осталось как родимое светлое пятнышко, думаю не стоит беспокоиться.
А к врачу обращались, что врач говорит?
все пройдет само сабой