Юльчик Давыдова

здраствуйте! муж служит по контракту 6лет. может ли он просто получить дикретные (не до 1.5г. оплачиваемые) не уходя в дикрет

Алексей Горелов

ему надо с бухгалтером переговорить, мой получал, но мы у частника работали оба и он за меня получил, а это вы его в дикрет хотите отправить?

Ольга Ким

нет.. только родовые и то если вы не работаете.. у меня тоже муж военный.. нам так сказали.. хотя позвоните в ЕРЦ узнайте точно эту информацию.. мне кажется они должны это знать