Вера

Мой муж военный, нас есть сын 6лет, муж меня постоянно избивает, орет, я уже от него и уходила ...***???

Я один раз от него ушла, забрала сына, но не надолго, у него отец полковник... приехали, он (муж) мне чуть ли не в ноги падал, я сказала ему "нет! ", т. к. это уже не первый раз.. .
они мне с его отцом доходчиво объяснили, что если я уйду от его, то о сына больше не увижу, они сказали, что в случае чего заявят что я с наркоманка и проститутка ...сказали что посадят ...
он постоянно на меня орет, избивает, приходит вечно нарваный, я его ненавижу, но целую и сплю с ним... .
он сказал -"Будешь со мной, будешь с сыном", я его ради сына терплю ...
помогите, пожалуйста советом, что мне делать?
я очень боюсь его и его отца.. .

Ul
Ulya

целую его и сплю с ним... .
беги, дурочка, ребенка в охапку и вперед
на край света, куда угодно, но только подальше от морального урода
а доказать, что ты наркоманка и проститутка очень легко
достаточно наколоть тебя один раз, сфоткать с чужим мужиком в постели, вызвать скорую и свидетелей и не отмажешься ничем в суде

David

Не паникуйте.
Первое-обратитесь с заявлением сразу в прокуратуру-им пофиг на чины и звания, если только не вообще пипец какие большие.
Второе-обратитесь в организацию социальной защиты .У нас есть люди и места в которых вас и ребёнка могут защитить от любых угроз до конца судебных разбирательств.
Вроде такихhttp://www.kc-ekaterina.ru/ru/about.php

Shanov_Alexey Шанов

Я согласна, надо бежать. Только все заранее спланировать умно. Я тоже когда-то терпела, потом как бы прозрела, поняла, что моим детям нужен хороший отец, а не просто родной отец. Когда мой сын начал повторять слово в слово его слова, тогда я пришла к такому выводу. Он никогда не изменится, а с годами станет ещё хуже.

Михаил Поборуев

бегом оттуда вместе с сыном. Потому что и сын вырастет, обязательно на Вас руку поднимет, а потом и он будет свою жену избивать. Бегите к маме, к подруге, из города, разводитесь и не бойтесь, начните с нуля, заявите на него, закон на Вашей стророне. Насчет шантажа разлуки с сыном - запугивает, зная Ваше слабое место. Не бойтесь. Вы можете много сделать, есть власти и выше его отца - полковника!

Александр

бежать, все спланировать и бежать. ради сына и бегите, не дай бог он вас когда нибудь убьет и чем вы помогли сыну????

Наталья Лайцева

Напиши в Москву в мин. обороны... заодно, папу и сынка здорово поимеют... а сама в другой город конечно, только так...

N*
Natali *

Прилетайте с сыном в Канаду. Здесь законы не позволяют обижать женщин

Бекматов

Рабыня Изаура

Анна Авдеева

дура? хочешь так до конца дней своих? люди не меняются... он может взять себя в руки ,,поменяться" на день, неделю, а потом-все как обычно... если он на тебя поднял руку-это не человек. продумывай варианты-как сделать так, что-бы поменять место жительства. в нашей стране, если у него папа шишка, легко будет собрать доказательства для суда, что ты плохая мать, если будут знать где ты живешь... купи диктофон-запиши угрозы с его стороны, шантаж (если ты уйдешь, тогда я...) не для того что-бы заявлять, а для того что-бы защищаться... и запомни суды первой инстанции ,,часто ошибаются",так что, если будут записи-упор делай на апелляцию-на второй суд, если засветишь все записи на первом-они потом могут,, исчезнуть"

Екатерина Пушкарева

Каким образом они докажут что вы наркоманка если вы не колитесь и по медицинским показаниям которые вы соберете это и покажет? Обратитесь к адвокату и подайте на мужа в суд

Евгений Гусаров

либо в тайне уезжайте с сыном, либо помощи у пристава

Сергей Конев

Нравится - терпи, надоест -найдешь способ.

Наталья Сенчишина

Уходите от него! А за ребёнка боритесь в суде! Если вы не наркоманка и не пьяница, нормально живёте и можете прокормить сына, то суду не к чему будет придраться. Главное - не бояться!

Mint Wind

ночью открой газ и подожди до утра.
утром зажги спичку на кухне и все дела то

Макс Рухманов

Он тебя убьет- беги от него!