Прочее о здоровье и красоте

Скажите . Дрочу с 6лет . Сейчас недавно исполнилось 13. Не выходит сперма . Это нормально?

Ну так дети будут?
Передоз от передроча это. Дай краткосрочный отпуск своему богатырю: пусть малость отлежится в своем теплом домике. А когда он вновь будет готов к вашим совместным игрищам — он даст об этом знать, упершись своей головкой в твой подбородок.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Екатерина Холод
Лучший ответ
Екатерина Прохорова Спасибо))
Если ты серьёзно?
боезапас закончился

что ты там моглО в 6 лет теребонькать, трололо?
Нина Астапенко
Екатерина Прохорова В каком смысле?
Вот интересно, а на что же ты дрочил в 6 лет? На леденец на палочке или мороженое? Что ты представлял себе при этом?
Сергеева Ольга
Екатерина Прохорова Девушек. Кого же ещё?
Екатерина Прохорова Я не щучу . Я реально дрочил 6-7. Сначало просто верх вниз . Потом девушки
Задрочил ты козлика!
Как-То раз купила старая бабушка козу на базаре.
Доит ее в первый день-нормально.
Во второй доит-тоже нормально...
В третий-все как надо!!!
На четвертый день стала доить-не доится. Забеспокоилась старушка,
вызвала ветеринара. Приходит ветеринар и говорит:
- Да... Козел, конечно, задроченный, но жить будет
Тетяна Мелюх
это природа защищает мир, от твоего размножения.
Она у тебя никогда и не выходила, пчел, через годик-два начнет, базарю, ну или импотентом станешь, ето тоже базарю
Олеся Сидорова
Екатерина Прохорова Может вы мне отв
Екатерина Прохорова Может вы мне ответите нормально?
с 6 лет, ну ты лолка, ох уж эти сказочники
Я тоже дрочу Нормально это ты молодец
Dilorom Abdumurodovna