Прочее о здоровье и красоте

Постоянно потеют и плохо пахнут ноги что делать и как это лечить военный 8 часов в день в берцах + покраснение

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Вита Голубева
Лучший ответ
Ты походу не военный, а студент какой-то шараги с военным уклоном) Все военные знают 100 способов как лечится гипергидроз.
Алёна Лесковец Слыш дядя я уже второй контракт подписал недавно с Сирии вернулся студент не обижай громкими словами настоящих защитников родины
ПРОСТО МЫТЬ, И НАДО ЕСТЬ МЯСО
Vergine Karapetyan
парьте в коре дуба
Елена Левашова
От натоптышей отлично помогает уродерм. На ночь намажете - а к утру обычной пемзой можно снять размягченную кожу. А от потливости попробуйте формагель. Пользоваться легко: смазать ноги, а через 20 минут смыть. Действия этого препарата хватает на несколько дней.
сделать отвар из коры дуба и парить ноги
У тебя уже натоптыши. Лечи давай.
Пасту Теймурова купи или Формидрон.
От мозолей покупайте мазь аптечную, стоит копейки, а обильный пот на ногах - это гипергидроз. От пота могу посоветовать одно лекарство, которым пользуюсь. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.