Прочее о здоровье и красоте

очень сильно потеют ноги...что делать?

Есть мазь специальная не помню как называется но в любой крупной аптеке подскажут и не особо дорогая ну и носки лучше всего 100 %хлопок покупать чтоб без синтетики
Вера Шапошникова
Лучший ответ
2-3 раза в неделю - ванночки с отваром коры дуба или слабым раствором марганцовки.
ротирать сухую кожу 1 процентным раствором формалинового спирта, салициловым спиртом или формидроном - 2-3 раза в неделю.
присыпки, в состав которых входят уротропин, борная кислота, тальк, окись цинка и квасцы жженые. присыпку можно насыпать в носки
Кора дуба (отвар) , формидрон в аптеке.
Света Сережко
Носить обувь из натуральных материалов, носки из хлопка, ванночки с корой дуба. Мужу моему помогло.
есть мазь део контроль
http://best-natur.de/product_info.php?products_id=134
на цену не смотри она стоит рублей 100
Марина Шевчик
Ванны с корой дуба.
Мыть перед сном холодной (именно-холодной, если не склонен к простуде, да если и склонен, то своеобразная закалка) водой. Специальные крема для ног с ментолом, тоже помогают.
Елена Фролова
Совет очень жесткий, но эффективный. Достань 10 процентный раствор формалина. смочи ватку или марлю и смажь всю свою обувь изнутри обильно, высуши. Помой ноги и смажь ступни и межпальцевые промежутки новой ваткой с формалином и выдержи минут 10. Тем самым убьешь все потовые железы. Можно добавить в раствор глицерина для смягчения и дешевого одеколона для запаха. Хватает на несколько месяцев. Медики правда не одобряют данный способ, потому что формалин является ядом для организма. И ты будь осторожен. Формалин обладает дубящим эффектом. Ступни ног будут сухие. Применять можно только на ногах, там кожа потолще.
Gulya Islamova
Только мёртвые не потеют.
Следовательно выход один: УМЕРЕТЬ.
паста теймурова - самая дешевая
мыть надо чаще уважаемый
Нанести на ноги любой твердый дезодорант. Говорят, помогает.
Сэсэг J
Кислота борная (в порошке) хорошо помогает.