Алексей Сорокин

здраствуйте меня не берут в армию по контракту изза девяти классов оброзования хотя я служил по контракту?

Я ветеран боевых действий звания сержант подписал контракт по срочке уволилься по истечению срока контракта, У нас работы нет а семью кормить надо пришел в военкомат а мне сказали с 9 классами не берут что за брет я что буду бегать с автоматом и рассказывать теорему пифогора. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации в интернете на форумах все пишут что берут.

Светлана Абанина

а я после 11 пошел в техникум, всех одноклассников забрали, а меня с неплохой физ. подготовкой не хотели, но я добился своего 10 ухожу