samirmamedov80

Кто знает, ответьте.. . Можно уйти в армию по контракту, если до этого в армии не служил?

На руках военный билет, по которому не годен без повторного.... Была травма ноги, делали сложную операцию.. . Но сейчас с ногой всё отлично.. . Занимаюсь активно спортом и она меня не как не беспокоит! Если обжаловать результат комиссии и доказать что я годен, могут ли меня взять на контракт, без службы в армии???

Андрей Кельганов

нет . обязательное условие службы по контракту это прохождении обязательной службы в армии.