Юлия Кадова

хочу малыша. но мой муж еще не нагулялся что делать

Ол
Олег

Странно, что вы вышли замуж за того, кто ещё не нагулялся (кобеля?!) , да ещё и хотите от него родить.)))))

Ooo Ooo

найти другого мужа а этот пускай дальше гуляет

Ирина Чернюх

Либо ждать пока муж нагуляется, либо искать другого мужа.

Ирина Мышак

гнать в три шеи мужа который после брака еще и по бабам ходит!!

Михаил Скороходов

ищи другого мужа лучший вариант..

Сергей Сударев

найти другого мужа. зачем женился тогда раз не нагулялся?

Та
Татьяна

Для рождения малыша достаточно забеременеть.

Сергей Скобелинг

можно гнать его а ещё можно сходить к семейному психеатору

Игорь Вакуло

Любит гулять? Вот и будет гулять с малышом на свежем воздухе. Очень полезно

Марина Гулько

если уже женат, а еще не нагулялся, то врятли он нагуляется вообще когда-нибудь! Уломаешь что б не предохранятся - забеременеешь, родишь, воспитывать двух пройдется и ребенка и мужа... поверь с моего опыта - МУЖ скорее всего збежит))))) ) Надо тебе????

Элина Герасимова

что ты будешь с ним делать, тролль?

Татьяна Карета

сходить на лево!

Елена Виснер

Пока муж гуляет, у других может уже появится малыш. Хочешь именно от него, рожай, терпи его гульки, но знай, что он в конце концов уйдёт. Любящий мужчина не гуляет.

Елена Пустовалова

сменить мужа

Та
Татьяна

Если сейчас забеременеть, у него будет еще 9 месяцев, чтоб нагуляться...)))))

Мария Шипова

вам повезло, пока нет детей ищите другого

Ал
Александр

вот заделает он тебе нечайно ребеночка и будет дальше гулять, а потом еще не дай бог бросит тебя, он не серьезный, зачем тебе такой нужен??