Aльбина Герасимова

какой выбрать шезлонг или что то наподобии для ребенка от 1 месяца?

переезжаем в новую квартиру, площадь очень большая и по каждому писку откуда нибудь из кухни или из другой комнаты кребенку не набегаешься (ону нас такой товарищ то такой- не спокойный и спит очень мало в основном бодрствует) нужно что то такое чтоб он мог со мной рядом находится на кухне и при желании можно было бы с легкостью перенести в другую комнату не беспокоя, например спящего.

Светлана Янькова

В мазекаре купите

Алексей Антонов

Шезлонг очень хорошая штука. На 9 мес мы до сих пор сидит и спит там . А купить можно в детском мире .стоит примерно От 2000 до 5000 т руб