Юрий Бабкин

До какого возраста актуален детский шезлонг?

Нам через неделю будет 4 месяца, еще не присаживаем. Есть ли смысл покупать шезлонг такого типа

Марина Куштавкина

до того момента пока ребенок переворачиваться активно не научится. вам уже поздно. бесполезная покупка на 1 месяц максимум.

Baba.nina Pixto

моему ребенку хватило шезлонга до 5 месяцев, потом он стал подниматься за дугу с погремушками и появилась опасность, что он может вывалиться.

Раиса Козочка

До полугода.