Ольховский

Скажите что бы вы хотели видеть в детском саду для вашего ребёнка????

Сергей

больше не в дет саду а около него красивую многофункциональную детскую площадку, а то у нас горочка одна и лошадка (

Марина Дмитревская

Уже ничего. Выпускаемся мы.. . Хотела бассейн.

Dilshod Bobodzhonov

заботливую и внимательную воспитательницу это помойму самое главное

Назира

хорошую воспитательницу и здоровых детей, вечно там все с соплями и кашляют.