Вячеслав Петрачков

Детский журнал. Какие темы вы бы хотели видеть?

Привет. Провожу соц.опрос. Какие новости и темы вам интересно было бы читать в детском журнале (или журнал для родителей)?

Елена

Как приучать ребенка к порядку, в какой форме, также к чистоте и аккуратности
Как дружит с окружающими детьми, чтобы ребенок был неконфликтным, но и не тряпкой. Развитие ребенка в семье, какие-то рассказы ненавязчиво поучительные
Типа Федорино горе. Стихи Агнии Барто. Рассказы о животных. Примеры из жизни о неправильных поступках взрослых и детей Об отношениях родителей и детей с примерами, как с положительными, так и отрицательными примерами с уклоном, что так нельзя. Обязательно культура поведения за столом, и в обществе, в коллективе
Эстетическое воспитание. привитие вкуса, как разбираться в одежде. Что такое безвкусица. Вот например, моя учительница на собрании рассказывала родителям, какие готовить детям завтраки и что давать с собой в школу.перекусить на перемене.
Ни в коем случае, дорогую еду, чтобы не вызывать зависть и недружилюбие других детей.Потому как у некоторых родителей недостаточно средств на деликатесы и пусть этот ребенок лучше съесть это дома,а в школу возьмет обычный бутерброд Ну и многие другие полезные вещи. Как реагировать на грубость и т.д.