ВП
Вячеслав Петрачков

Детский журнал. Какие темы вы бы хотели видеть?

Привет. Провожу соц.опрос. Какие новости и темы вам интересно было бы читать в детском журнале (или журнал для родителей)?

Елена
Елена

Как приучать ребенка к порядку, в какой форме, также к чистоте и аккуратности
Как дружит с окружающими детьми, чтобы ребенок был неконфликтным, но и не тряпкой. Развитие ребенка в семье, какие-то рассказы ненавязчиво поучительные
Типа Федорино горе. Стихи Агнии Барто. Рассказы о животных. Примеры из жизни о неправильных поступках взрослых и детей Об отношениях родителей и детей с примерами, как с положительными, так и отрицательными примерами с уклоном, что так нельзя. Обязательно культура поведения за столом, и в обществе, в коллективе
Эстетическое воспитание. привитие вкуса, как разбираться в одежде. Что такое безвкусица. Вот например, моя учительница на собрании рассказывала родителям, какие готовить детям завтраки и что давать с собой в школу.перекусить на перемене.
Ни в коем случае, дорогую еду, чтобы не вызывать зависть и недружилюбие других детей.Потому как у некоторых родителей недостаточно средств на деликатесы и пусть этот ребенок лучше съесть это дома,а в школу возьмет обычный бутерброд Ну и многие другие полезные вещи. Как реагировать на грубость и т.д.

Похожие вопросы
Какие темы для журнала сделать?
на какую тему вы бы хотели видеть видеоблог
вопрос про детский журнал
Что бы вы хотели видеть (изменить) на детской площадке? Любые идеи!!!
Какие статьи в газете вы бы хотели видеть и на какие темы?
где можно скачать журнал детский
Какую детскую площадку вы хотели бы видеть у себя во дворе?
Скажите что бы вы хотели видеть в детском саду для вашего ребёнка????
вопрос про детский журнал коллекция идей
Тема недели в детском саду