Вадим Кузьмин

Что бы вы хотели видеть (изменить) на детской площадке? Любые идеи!!!

Наталья *****

Двухметровый забор. Дуболома на входе, чтоб куряк, алкашей и собачников от площадки гонял.

Женя Сухов

Мягкое покрытие, забор по периметру

Erkin Avazov

Мусорки. А то построят большую дет площадку и одну маленькую мусорку на всё про всё....

Лариса Князева

Побольше турников, скамеек, площадок для игр с мячом ( сетки) , катков зимой, клумб летом, песочниц с зонтиками
Поменьше неадекватных взрослых ( курильщиков, алкашей, собачников, матершиников)

Вера Коновалова

Красивых сексапильных мам - ну очень поднимает настроение 🙂

Светлана Коршикова

Ничего. Нам таких детских площадок понастроили, загляденье.

Оксана Харитонова

Стрип-бар, к черту негодников, и так расплоlились.

Олег Сидоров

Качели, у нас опасно подпускать к ним детей

Ксения

хороший паркинг со шлагбаумом хотел бы видеть

Igor Sirbu

нам кандидат в депутаты классную детскую площадку забабахал 🙂 5 дворов на ней теперь гуляют

Сергей Щербаков

Турник! На дет. площадках в сов. союзе на каждоый были турники. как для самых маленьких так и для взрослых, теперь же чтобы найти турник нужно потратить 15-20 минут на поиски в радиусе 2ух километров.

Полина

В первую очередь снести, что осталось от СССР, потому что уже страшно деток подпускать к этим качелям, горкам, турникам и поставить яркие, красивые, городки с разновозрастным оборудованием, песочницы, красивые мусорные урны, чтобы детки приучались бросать фантики в урну, а не на землю.

Алена

присутствие пьяных бродяг и собак, а видеть больше зеленых насаждений вокруг. по техническим характеристикам пока не знаю)