Алена Аленушка

Я ещё на планете земля? Иду мимо детской площадки. Дети лет осьми играют как мы когда то в лади, только в ...

"ГОМОСЕКА! " Мимо проходят "дети" лет надцати подвыпившие. Кричат кому то из маленьких что то в духе "дисюда! " малыши им отвечают "Какого х. . тебе надо? ". Начинаю терять связь с реальностью.... Может меня инопланетяне украли?

Мария Баинова

вот к чему приводят запреты гомосеков = пропоганда

Anton Ivanov

Дети теперь такие всему из интернета научилися

Игорь Решетов

Меня ещё лет десять назад поразило, когда мальчики лет 7-8 обзывали девочек-ровесниц: "Света - звезда минета, Лиза - звезда стриптиза". Я просто в столь нежном возрасте и слов таких не знала, не то чтобы обзываться...

Ел
Елена

я из этого бреда ничего не поняла..

Марат Ахмеров

Вы сами много пьете? я ообще ничего не поняла. набор букв.

Тарас Никандров

сказывается воспитание (( сплошь и рядом таких семей, которые все, что не делает ребенок - нет запретов, нет строгости (( войдя в такой "коллектив" и нормальный ребенок становится таким, потому что он обречен ((