Станислав Бушев

иду мимо детского кафе, а там играют для детей песню ники минаж "анаконда", очень "детское" кафе не правда ли?

Наталья Петрухина

полезнее для детишек написать это на сайте городской администрации вашего поселения.... мы - не поможем.

Эльзира Султаналиева

Кто такой, почему не знаю?

Маша Даленкина

ну не пишут сейчас песенок про чебурашек

Виктор Тришков

дети сегодня такие взрослые.. . мой племянник однажды так выводил песню Гаги "папарацци", с таким чувством подпевал радио в машине.. . а пацану 11 лет, если что