Ан
Анна

Пятница... пойду домой и проходя мимо кафе подумаю а не выпить ли мне сто грамм после рабочей недели. зайду. потом иду уже

мимо магазина в голову ударило.. подумаю -а не взять ли мне бутылучку на вечер.. в 22-30 подумаю -магазины через полчаса закроются а я ни в одном глазу.. субботу буду похмеляться ..в воскресенье отходить.. . и так каждую неделю. . как мне вырваться из этого круга?

Наталия Стольникова

Я в Казахстане водкой в марте затарился, до сих пор бухаю и 22 часа на часах мне ничего не говорят...