Оля Семёнова

Как вы относитесь к идее 4-дневной рабочей неделе? Лично мне это нравится. Так устаешь работать.. . От работы кони дохнут

И т. д и т. п .

Zoka Mister

Мне это тоже нравится. Не скажу, что от работы кони дохнут, но 5 дней в неделю 8 часов это много.

Са
Санчеz

з\п станет меньше, а это не радует

Marina

а как насчёт зарплаты?

Ирина Бойкова

Да прост сказка. 4 дня работать. .
Зато - до 75 лет. Нормально?

Сергей Владимирович!

да ну на при таком уровне ввп и состоянию экономики не семедневняя рабочая неделя, а семиледний рабочий, без выходных годы

Вадим Смирнов

Я и так 4 дня в неделю работаю, только по 11 часов в день минус час на обед. У меня график 3/3.

Динара

...еще скажите, что ночью тусить надо, учеба не мое, книги- отстой и работа для некрасивых...