Саша Антонов

Как вы относитесь к тому, что в России теперь будет 4-х дневная рабочая неделя с 10-ти часовым рабочим днём?

Скорее всего этот закон пройдёт в Думе.

Усиленно проталкивают

Ксения

Да хуета это всё... экономике пиздец настанет

Дима Дима

Навряд ли введут 10-часовой день, оставят 8 часов.
Будет 32-часовая рабочая неделя.

Зураб Михайлович

Ничего такого в реале не будет. Производственный цикл нельзя менять произвольно

Роман Пчелкин

Это выгодно олигархам, но не выгодно, а даже вредно, рабочему классу. Человек не моет, без вреда для соего здоровья, работать 10 часов.

Юля Брод

Это всего лишь начало, потом добавят пятый день, позже смену сделают двенадцати часовую. А ещё позже вас и хоронить будут на работе. .
Капиталистический рай, но не для раба...

Ирина

Ерундовый закон и вредный. Потом обратно вернуться к прежнему.

Евгений

я на пенсии... мне пох

Екатерина Зябкина

Выводы однако поспешные, этот вопрос ещё только собираются рассматривать, а вы уже пишите, что будет.

Олеся Баринова

Угу.... а детей кто будет из садика-школы забирать при таком раскладе?

Варвара Дьяченко

еще во время Брежнева он хотел ввести еще один выходной не дали и сейчас не дадут

Olga Ibragimova

+2 часа рабочих, + 1 день дополнительный выходной. Но врятли такой закон примут в думе. Это какой то дурачок придумал, просто с жиру они в думе бесяться и всё, так нормально к этому отнесусь.

Николай Гусев

Пофиг, у меня 12-ти часовой рабочий день

Саша

Международная организация труда (МОТ) - состоит из идиотов!
Надеюсь, в Российском правительстве, люди будут умнее.

Ольга Гофман

Нет в проекте ни слова о 10-ти часовом рабочем дне