Марина Соленова

у меня боязь сцены. помогите.. . и выпить сто грамм мне неподходит мне 12 .я забываю слова, трясусь как от этого избавитса

у меня все получаетса.. . я эсть в рейтенге активов школы.. . я рисую, пою но с лутшай подругой а сама боюзь.... я не пою савсе поэтому эсли напишите выпей 100 грам удалю ответ

Елена Коннова

Что это?.. Какие 100 грамм?. .
В таком возрасте, где родители?. .
Это вранье и дезинформация....

Елена Нащекина

Советую прочесть рассказ Ираклия Андроникова "Первый раз на эстраде". Там он с юмором рассказывает о своём первом выступлении и о похожей проблеме.

Альфа Призрак

значит это не твое ищи что то другое

Улан Бектемиров

тут главное с допингом не переборщить.

Юля Климова

чаще репетируй своё выступление пред зеркалом или перед игрушками, родителями и скоро ты забудешь что у тебя была эта боязнь

Николай

Лучший вариант - это представить что все зрители голые. . Стеснение в миг пропадает))

Святослав Миловзоров

Подумай что лучше тебы это всеравно никто не сделает, и смело вперед!!!

Георгий Тараканов

Избався от сцены, займись учебой.