Кр
Кристина

За 7 лет не выпил грамма спиртного сегодня расстался как мне кажется на всегда с женой, стоит выпить?

с ней 5 лет прожил...

Сашенька

не срывай пломбу, потом хуй повесиш

OK
Olga K

) Нашёл повод. Я дольше прожил и бросил, как она ушла. "Не достойна она такого счастья" - подума я тогда.
Не употребляю эту гадость, чему несказанно рад.

Тем более, что этим ты её всё равно не вернёшь.

Ан
Анюта

Не надо -проблемы не решит, а к краю пропасти может привести

Саша Бобков

Из-за бабы жизнь портить? Да не в коем случае!

Вадим Варванин

Не настолько важный повод) Я вот тож забухал после пяти лет трезвости, когда жена ушла.... И чего - потом пришла обратно. А вот 300тыр улетели в трубу и несколько выгодных контрактов потерял....

Евдокия Лабазова

Даже не вздумай жизньтолько начинается, пройдено это

Андрей Крюков

- Бросил пить и курить и развелся с женой
- А жену то зачем бросил?
- Да не заслуживает она такого счастья

Ва
Вася

Лутше не пей а то с непривычки и ласты склеить можно, причём мучительно.

Эльмира Асаналиева

"100 грамм не стоп кран, дёрнишь -не остановишься"

Лариса Свистушкина

нельзя, так ты только угробишь свою жизнь.

Омилжон Хусанов

Сочувствую.
Но тут даже не знаю, что и сказать.
Может лучше снимешь шлюху?
Чтобы забыться и уменьшить боль.

Юрий Арсеньев

Не надо! Это приведёт к долговременному запою, затем к глубокой депрессии.

Св
Светлана

Конечно! верните жену, и - на БРУДЕРШАФТ!!)) )
Ну правда, ну чем одна женщина отличается от другой??? )

Женя

Не стоит кран открывать... Потом не закроешь...

Татьяна Любавская

Тебе просто кажется, что расстался навсегда, наивный!...

Юлия Жарова

Если от вас ушла жена, а вы не испытываете печали, подождите--------вернётся жена, а с ней и печаль

Вячеслав Соловьев

Выпей. стресс хреновая штука и бесследно не проходит

Наталья Любова

синька - зло .

Елена Русина

Если к другому уходит невеста (жена) , то неизвестно кому повезло.) )
Пусть она выпьет. Мужчин-то меньше, чем женщин. Так что держись и не пей! Стресс снимает не пиво и не вино, а другая любовь. Удачи!!!

Геннадий Терёшин

Видимо, все семь лет искал повод по-серьёзней... Выпей, конечно, не мучайся...

Cvetic B

Не читая ответов скажу- ты сильный человек.. . И это не изменится от того, выпьешь ты сейчас или нет!!!! А если мое мнение- ты молодец, позволь себе расслабиться!

Минзифа Уланова

Всё индивидуально, мы незнакомы, чтобы давать подобные советы... Может в баньку?