Иляна Селезнева

Прокомментируйте слова: " Пить можно! И нужно для здоровья: каждый день по сто грамм! Так врачи говорят. "

Мне лично, когда я это услыхал, так горько стало, что словами не описать. А автора этой фразы захотелось отвести к психиатру.. . Или мир сдвинулся настолько, что дурость умышленно пытаются выдать за норму, или я чего-то не понимаю...

Мария Чиркова

алкоголь тупит мозг, хочешь быть тупым пей
еще расскажут про 100 грамм фронтовые, тоже сказки, на Руси вообще не пили, поэтому и страна Великая.

Елена Носикова

всё хорошо, но в меру
речь насколько помню шла о стакане вина в день максимум на ужин для предотвращения заболеваний сердца

у нас же всё извратили, на противопоказания насрали
имеющие алкогольную зависимость очень изобретательны в плане обосновать своё право выпить.... на самом деле так и есть - их здоровье

Екатерина Рублёва

Спаивают нацию.

Tik Tak

По 70 гр. Сначала 20 потом 50