Se
Sergey

( Согласно английской поговорке ) Что вы должны есть каждый день, чтобы быть здоровым и не обращаются к врачу?

В олимпиаде такое задание попалось....

Алексей Бойко

Яблоко. Об этом говорит пословица: An apple a day keeps the doctor away.

Александр Уткин

Овсянку Сэр

Константин Загаров

And raw onion a day keeps everyone away. An egg a day keeps your problems away.

Ирина Игонина

Чеснок--как все русские люди!!! У англичан не растет--поэтому они яблоки едят

Александр Мерзляков

залупЪ конский