Ка
Катя

Куда обращаться меня муж каждый день насилует ?

Дмитрий Шестовицкий

Ты моральная уродка.

Саидмузаффар Шарипов

Муж не насилует, муж трахает.

Елена Прокуратова

Цыц, глупая! Это супружеский долг называется.

Сергей Катков

что за нелепость. Радуйся!

One Step Closer

К подруге. Может она его угомонит.

Юлдуз Ганиева

В полицию.

Анастасия Соколова

Пиздец! Я бы на твоём месте его сковородой обездвижила к кровати привязала огурец в жопу засунула сфоткала и пообещала если не прекратит рассылку сделаешь по всем знакомым)

Клара Мамашева

Заявление в полицию, о принуждении к половому акту со стороны мужа. Он вполне может срок схлопотать.

Георгий

Расслабься и получи удовольствие! Мужа-то у тебя никакого нет, озабоченная.

Эдуард Жульков

Живи! . Завидуй! . Ты Человек! . Советского союза!.