Мария Гнездилова

Как можно мужа заставить мыться каждый день

Ирина Белоущенко

Больно бить и тыкать мордой в тазик.

Оксана Харитонова

сказать, что он вонючий козёл

Аленушка Науменко

ну да... я потихоньку приучаю... подхожу и трусы стягиваю совсем... но он у меня хоороооший... бухтит только... последнее время чаще стал мыться... а раньше по три дня мог исподнее не менять... семья такая была....

Бектур Карасартов

Стели ему на полу, и пастельное бельё дай соответственное- не стиранное.... Пусть в грязи поспит, узнает что такое чистота...

Таис Московская

Хм.. . Скажем, скривить нос, когда он раздевается при вас, не помогает? Меня это довольно быстро в душ загнало. А еще способ, эм.. . ну как бы сказать.. . отлучить его от тела, не давать ему исполнять супружеский долг, пока не примет душ. Фу! Запах пота! Бе! Нет, это конечно крайние меры, для начала стоит с ним поговорить, спокойно, объяснить ему, что на вас эапах его немытости действует удручающе (и т. п.) . Думаю можно договорится. Удачи вам и вашему супругу.

Катюшка Гребенникова

может нравиться грязным ходить) надо чтоб ему кто то сказал со стороны о этой теме.. сразу мыться начнет!))) или случайно услышал разговоры между вашими подругами и вами что обсуждаете... типа: " вот мой чистюля моется каждый день.. такой молодец! " и т. д.

Галина Мухамметова

Как вариант перестать мыться самой, вряд ли ему это по нраву будет. Либо лишать его некоторых удовольствий которому без них плохо. Каких именно? Решать вам!

Ян Иванов

Для начала попробуйте менять у него нижнее бельё каждый день. А потом заведите речь о ежедн. душе.

Ирина

Готовь ему с утра горячую ванну, как проснется, туда его заталкивай. Чего тут сложного то???

Николай

я приучила) за 20 то лет, хотя в выходные постоянно порывается ходить немытым-небритым:))

ОК
Оксана Ковригина

Не давай ему, пока не помоется.

Александр Подковыров

Медведь всю жизнь не моется, и вон какой здоровый!!!

Ирина Лянг (Месилова)

Никак. Нет у Вас морального права ЗАСТАВЛЯТЬ.

Антон

моя бывшая хотела чтобы я каждый день мылся брился три раза в день и менял носки каждый час. а также чистил зубы мыл руки и ноги. я работал на стройке. сказал что это невозможно. был жуткий скандал. простил ее-климакс. не шутка!

Кирилл

Перестать с ним спать..

Максим Керкин

Поселить его отдельно в какой-нибудь закуток.

Олеся Барсукова

Кормить только после душа