Venera Bunesko

Как заставить мужа писать сидя?

Муж всё время, когда ходит писать, обсыкает стульчак и иногда даже на пол. Всегда потеки и капли его мочи.
Я предложила ему писать сидя, так она заорал и вообще повел себя не адекватно. Как быть? Посоветуйте. Как заставить его писать сидя?
Просила писать аккуратнее - говорит что не виноват и "оно само так получается мимо". В общем за дуру меня держет.
Как быть?

Жанна Русских

Для этого сначала тебе надо научиться писать стоя.
Муж увидит, что ты ради него сделала невозможное, и то же самое сделает для тебя.

Ты совсем дура или притворяешься? Мужика заставить писать сидя. Охренеть. Я в шоке.
Может, ты его еще заставишь на каблуках ходить?

За
Забияка

никак, пока он сам туалет мыть не начнёт!

Yana Alieva

Элементарно: три раза сидя - один талон на минет. 🙂

Екатерина Аксёнова

наклейте на унитаз прозрачную пленку... может не отучится зато весело бует))

Вадим Шабанов

Тряпку ему в руки, и пусть хоть вверх ногами писает....

Александр Андрианов

Заставить мыть после себя.

Татьяна Пастушенок

пусть убирает за собой. тряпку в руки - и вперед.
а заставить мужчину писать сидя, все-равно что усомниться в его половой принадлежности.

Ан
Анастасия

Прочитала вопрос, и вспомнила анекдот:
"В мужском туалете: один мужик, видя как другой писает сидя, не удержав любопытства спрашивает: "Чего сидя-то? " Ну, тот ему и отвечает: " Да меня мой член вчера так подвел - так подвел! В руки его брать противно! ""
А еще у моей тетки на работе в общем туалете была надпись:
"Не льсти себе - подойди поближе! "

Славутинский Виктор

пусть хотя бы поднимает стульчак)))

Оксана Максименко

пусть писает в ванну, а потом смывает!

Andrey Bondarenko

Пусть сам убирает в туалете

Кристина Остроух

Оставьте его в покое

Ин
Инкогнито

Раз не соглашается, наклейте ему в унитаз картинку для улучшения целкости. Что то типа этого

Юля Глазырина

тут два варианта, либо всегда держать сидушку поднятой, либо закрыть на все глаза, и спокойно вытирать после него! у них анатомические особенности, которые мешают попадать в цель.... правда... у мужа расспросите

Аня Волкова

Пускай моет унитаз каждый день. Ну а если серьезно, то если он уважает ваш труд и любит вас то согласится. Ну а если нет, делайти выводы сами. Либо он привык в саках жить и тогда зачем он вам такой нужен, либо он не держит вас за человека, а главное за женщину. У нас все ходят дома сидя, идаже гости. У нас даже в туалете для гостей висит табличка что у нас все должны ходить сидя, а кому не нравится пускай терпит или берет тряпку и драет унитаз.