Павел Артемьев

Муж говорит мне, что я его собственность. Это нормально? Конечно, он хорошо заботится обо мне и в любви каждый день

по несколько раз признается, но что значит, жена - собственность мужа?

Удивлю вас, но не бьёт. Да, и такое бывает.

Александр Богнат

Если вы вещь - то да.

Асем

как то так....

Сухроб Эгамбердиев

да пусть говорит что хочет, если заботится и любит.
Мужчина, который и детей любит и жену, и заботится, и кушать домой приносит и вообще человек порядочный, заслуживает того, чтобы ему жена вечерами ножки в тазике купала и коленочки целовала. имхо

Алексей Спинка

А вы бы предпочли быть общественным достоянием?

Артём Снетков

так и есть. это типа как носки

Денис

а вы ему покажите что по-вашему значит слово "собственность".

Э_
Элька _@_

а он твоя собственность-эксплуатируй на полную катушку!

НЕ
Наталия Ершова

Ненормально) Вы сами то что думаете, или мозг уже отбит заботливыми кулаками супруга?))

Св
Светлана

У вас самый хороший муж, но с собственостью это он перегнул простите его пожалуйста, он не специально, это было в шутку, с кем не бывает не правдо ли.

Татьяна Никольская

Значит вы позволяете)))

Айгуль Яркиева

Ну, в Тайланде и не такое возможно...

Ольга Чиняева

Если что не по его, может поколотить

Dasha Maslikova

выражение как-бы неприятное... не очень хорошо характеризующее человека... просто вместе с любовью будет всегда присутствовать тотальный контроль, чрезмерная опека, необоснованные подозрения, типа:,, а о чем ты там с соседом разговаривала? "...это может не очень хорошо сказаться на длительных отношениях....

Натуся Волкова

Даже в древнем Риме рабы считались членами семьи. Однако был закон, если раб убьёт хозяина - убивали ВСЕХ рабов этого хозяина

Сергей Жуков

Да, это нормально. И вы тоже можете ему такое предъявить. Если он не против, то у вас всё ок.

Вовчик

патриархально однако))