Евгения Юцис

Если мужчина говорит жене, что она его собственность, то это нормально?

Сергей Шматов

Нормально.

Николай Виноградов

Нет, такого нельзя допускать и такое надо пресекать.

Надежда Бочарова

нет не нормально . он что ее родил . выкормил и воспитал ?

Darina Cocaine

Удивительно то, что ему об этом надо говорить.

Володина Елена

Смотря сколько он за неё заплатил.

Денис Пержаница

да, это нормально

Ксения Колючева

некоторые очень берегут свою собственность, прям пылинки сдувают.. . Да пусть себе мечтает, что это так и есть, если он не опасный. конечно..

Александра Яковлева

это не мужчина, а тупой самец. жена может остаться и стать самкой или уйти к настоящему мужчине.

Андрей Лакомов

уже не нормально, что вы об этом спрашиваете. вы ожидаете адекватных ответов от аудитории состоящей из малолетних идиотов

Владимир Соседов

Если женщина не против, то - да

Ма
Мария

Нет, с таким мужчиной вообще лучше не связываться

Александр

Ответ в Писании - " Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог". (1Кор. 11:3).Если муж, подчиняется Воле Бога, то такому мужу легко подчиняться, согласитесь.

Ирина Корниенко

Для урода - нормально.