Зикрилло Хасанов

Это престижно для мужчины говорить другим мужчинам, что его жена не работает? Неработающая жена - это показатель успеха?

тут не важно, выполняет работу по дому или нет, это ее дело. Если он может содержать жену, значит и домработницу может нанять.

Максим Сергеевич

Зарплату-домохозяйкам! Сами попробуйте как это не работать по дому.

Светлана Городничева

Особенно когда ей на эту работу и не устроится по разным причинам, престижа просто море!! ! А домработница это не всегда хорошо с улицы, это в доме посторонний человек и не всегда желающий добра работодателям

Анастасия Шамрай

если жена при этом выполняет всю работу по дому, готовит и даёт,.. то почему бы нет?))

Лилит Мовсесян

Ни разу ни о чём подобном не слышала. По крайней мере, в нашем (российском) обществе.

Юрий Николаев

Мне пофиг__я не работаю!

Maral

Просто хвалиться больше нечем...

Михаил Арсеньев

показатель что у него тупая жена

Оксана Цуркан

О женах как правило много не распрастраняются.

Руслан

Просто ей лень работать. А вдруг с мужем что-то случиться? Всякое в жизни бывает... Не подумайте, что я желаю этой женщине такого. Ни в коем случае.