Любовь Виноградова

Если один мужчина улыбается другому не знакомому мужчине, о чем это говорит?

Гуля Алюдинова

он догадался, что у другого есть на бутылку

Татьяна Харламова

Открытость, дружелюбие

Сергей Елисеев

Значит-один из них "накуряный"

Оляля Bd.d/s

ну типо вежливость... я вот всегда всем улыбаюсь и мне все улыбаются.. и сразу мир становится лучше...

D M G

Если второго августа - значит оба из десантуры!!!! Слава ВДВ!!!

Н(
Настя (7) Соболева

Рыбак рыбака увидел..

Владимир Соколов

Ну вам, конечно, кажется, что это что -то нехорошее. У кого что болит-тот про то и говорит.

Анастасия Егорова

Смотря какие обстоятельства

Валя Исаева

Хорошее настроение у человека. Или тот мужик смешно выглядит.

Ирина Котова

о том, что у другого мужчины что-то с лицом

Vip

Они делятся своими достижениями и довольны не только собой, и рады поделиться! И приятно, что кто-то тебя понимает!

Иришка Татарникова

Может третьего ищет?

На
Надежда

Знакомые.

Kurbon Otambekov

Мы дожились до того, что даже улыбаться людям одного пола зазорно. Да, наверное в пещеры пора возвращаться.

Анастасия Абрамова

Что у него ширинка растёгнута.

Александр Богнат

Чудак чудака видет издалека х)