Яна Гатауллина

Для мужчины это статус, что жена не работает? Он гордится этим перед другими мужчинами и не разрешает мне работать. Моя

успешная карьера закончилась, когда я вышла за него. Прошу взять меня на работу, не хочет.

оскобляет тот, кого жизнь оскобляет

работающие женщины готовят больше, чем я

Екатерина Смирнова

просто понятия классического домостроя.

Гулия

-сиди дома-вари борщ и копи от дурачка на развод ))

Денис Мурзов

это какие-то комплексы. Не понимаю, что хорошего если жена - неполноценный человек, сидящий в 4-х стенах?

Инна

Не всегда статус. Тут зависит от причины того почему жена не должна работать.
Некоторые мужчины считают что жена не должна работать потому как теперь у нее есть он и он будет ее обеспечивать - ее беззаботная жизнь - это его забота.
А есть и такие которые получив жену получают вещь определять местоположение которой может хозяин. Сказал сидеть дома кастрюлями греметь - должна сидеть.
Причины такой "заботы" могут быть разные от банального чувства собственника до ревности к каждому столбу и желания контролировать всю ее жизнь.

Евгений

у китайцев это называется "золотая клетка".))
надо было перед тем договариваться... ставить условия. а теперь... расслабьтесь и получайте удовольствие.... подруги же точно завидуют?))

Марина Васильева

похоже роботы стали путешествовать)....