Ол
Ольга

Если мужчина на словах подкалывет и обижает свою жену, то это следствие любви или другое?

Евгений Дёмичев

это следствие его идиотизма.

Kattabek Gaffarov

Или мужчина не знает, что такое любовь и как её проявить, или он просто не любит свою жену.

Ек
Екатерина

Это ерунда какая то. Но он может исправится. С кем не бывало.

Мария Саркисян

Vidimo on tak nad nei izdevaetsea i ne bolee...

Лена Игошина

Это следствие самого простого и распространенного комплекса ...