Ру
Руслан

А если мужчина обижается на слово -дурак - это же неспроста?)))

Ширин Каримова

значит он умный

Александра Сидорова

я бы ВАМ в ответ по попе слега надавал в третий раз за такое обращение

Саламат Осмонбаев

ты его ещё козлом не называла?) ) говорят тоже действует..))))

Жа
Жаннета

Само собой разумеется, неспроста. Очевидно же, что этот мужчина - нытик без даже доли чувства юмора, либо он в самом деле глупый и его задевает, когда кто-то затрагивает эту тему

Дмитрий Клочков

Он еще просто не вырос из ребенка))