Ольга

про мужчину дурака. что не так?

Начну с того, что мне 18 лет, а ему 32....я встретилась с ним один раз.. . он оказался страшным, работает каким то зам директором, ОЧЕНЬ занудный к тому же.. . дальше общалась по телефону просто так, он просил встретиться ( ГОВОРИЛ ТИПО ХОЧЕТ ЗАМУЖ МЕНЯ ВЗЯТЬ, ЧТО ЕГО МНОГИЕ ПРЕДАВАЛИ И ОН НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ.... ТОЛЬКО МНЕ НЕМНОГО ), а я говорила что у меня дела, но общалась с ним и обещала, что встречусь.. .
Сегодня я попросила у него пополнить мой счет на телефоне а он мне ответил чтобы я приходила к нему домой. . Короче вот диалог:
Я -если тебя не затруднит, то кинь мне немного денег на телефон.
ОН -приходи ко мне домой и я дам.
Я - ты что? хочешь за что то только пополнить мне счет?
ОН -эээ.. . нет конечно, приходи просто.
Я -я не приду.
ОН - сбросил трубку. .
У МЕНЯ ВОПРОС: ЧТО ЗА ДИБИЛ И ЧЕГО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ХОТЕЛ И ВООБЩЕ НА ЧТО НАДЕЯЛСЯ?? ? КАК БЫ ВЫ ДЕВУШКИ, ПОВЕЛИ СЕБЯ?
ГЛАВНОЕ СМЕШНО, ЧТО ОН МНЕ НАК. . НЕ НУЖЕН.. . НО ОБИДНО БЫЛО ЧТО ЭТОТ СТРАШНЫЙ СТАРИК ТАК ПОВЕЛ СЕБЯ...

Дима Пирский

А чего, нормальный такой старик. Расчетливый.
А к вам вопрос - по-моложе нет никого на вашем горизонте?

Дмитрий Клюшников

в 32 это далеко не старик, просто надоели ему шлюшки малолетние клянчащие копеечки, вот и бросил трубку

Роман Ибрагимов

Правильно - мужики дураки, а ты то такая умная что со стариком общалась ...развести на бабло не удалось и злость ...

Мээргуль Полотбаева

аккуратнее дура! может он педофил или еще кем не оказался!!!!

Ольга Фомина

Хочешь айфон, детка?;)))

Ivan Kirichek

Для меня такой сразу перестал бы существовать.

Iren Korovina

А ты на что надеялась встречаясь со взрослым мужиком? Тебе всего 18.Не думай что ты такая взрослая

Андрей Мекаев

А тебе то что от него надо было? Не нужен - ненадо поддерживать отношения. А то ведешь себя как стерва, и еще возмущаешься.

Вл
Владимир

Если он не нужен - какого ты это тут пишешь? Обычно если не нужен кто-то - о нём просто тихо забывают!

Ничего он не хотел, ты слишком молода - забудь! Ещё неизвестно кому повезло...

Дмитрий Орехов

а ты думала, в сказку попала, надо определиться или вонючий и морщинистый но с деньгами или нищий но ого югнец!!! !

Станислав Пак

Так вот как развивается проституция в юном организме))

Мария Верютина

В голове ни бум бум, малолетка дура дурой))) )
32 !! Старик??? Я в 45 гарем вые*у, что они после неделю секса не захотят.
А таких динамщиц я просто через х*й кидал.
Молодец пацан, не повёлся на дешёвку!))

Ирина Климова

ахахахаха.
"счет мне пополни" :DDD
сама себе счет пополняй в таком случае)))