Александр Ефремов

Вам муж говорит, что вы его собственность? Мой очень сильно любит меня и хорошо заботится обо мне, но говорит так.

Сергей Бехли

да большинство нас - собственники

Владимир Шишкин

Говорит) Но мне не жалко, пусть говорит) Иногда даже нравится.

Де
Денис

нет не говорит. Я же не вещь. Мне было бы очень неприятно такое услышать.

Галина Иванова

Мой муж не говорит, но больше судите о муже по поступкам, это такое восприятие у него, что Вы его вторая половинка.