Анастасия Русаловская

вспомнит ли обо мне? о том что я её очень сильно любил?

Не хочу ни на кого переключаться. . : (
она для меня самая лучшая и самая дорогая. .
могу ли я на что-нибудь надеяться?

Встречались около года. .
Она бросила меня больше чем пол года назад и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него. . меня обвинила в том что бросила-сказала что надоел своим вниманием, звонками. высмеяла меня и довольная была. почему она так, я её боготворил не обижал. вообще она странно себя повела. сказала что так решила и я больше не нужен а он её судьба (с ним она задолго до меня было в отношениях и мне рассказывала что он её обижал)

пытался поговорить с ней- она говорит, что ей всё равно, и всё,что я делаю это бесполезно

Нахблянту Сукиблин

Наплюй на эту девушку! Найди другую. В мире полно красавиц

Два По

Не один год пройдет, прежде чем девушка поймет.