Елена Февралева

любит его? обо мне вспомнит?

Встречались c девушкой около года. .
Она бросила меня и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него.

в последнее время отношений она устраивала скандалы на ровном месте, постоянно просилась у подруги переночевать.

возможно ли такое что пройдёт время и она даст мне о себе знать?? ?

любит его??? что можете сказать о их отношениях? навсегда они вместе?

Сергей

она жалеет вас

Роман Евменов

забей тряпка

Игорь Мазурин

Рома почему вы не выложили фотографии вы понимаете без фотографии какую бы вы тут историю не написали бы экстрасенсорное посмотреть очень трудно не видит ауры человека не видя энергии человека не видя глубине его глаз сказать с точностью на 100 процентов просто невозможно какой экстрасенс сильный не был бы