Ан
Антон

Что сделать, чтобы человек никогда не вспомнил обо мне.

Любовь Красавцева

Помогает начать с себя - как минимум забыть про этого человека, и это будет первый шаг, потом внесите его в черные списки на телефонах и в соцсетях. Полное игнорирование - и о Вас забудут, если не связывают денежные обязательства.

Ольга Фролова

Есть исторический опыт. С Геростратом. Каждый день, на всех площадях Греции, во всех школах, глашатаи выкрикивали: "Свободные граждане! Никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах - не вспоминайте о Герострате! Не вспоминайте о Герострате, который сжег храм Артемиды.. . " ну и тд. . 😉.