Анна Зверева

будет ли общение с ней? обо мне вспомнит и о том как искренне я её любил???

Встречались c девушкой около года. .
Она бросила меня и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него.

в последнее время отношений она устраивала скандалы на ровном месте, постоянно просилась у подруги переночевать.
меня прогнала угрожая милицию вызвать если не уйду, и сразу меня везде в соцсетях удалила и заблокировала, а его добавила и его друзей.

возможно ли такое что пройдёт время и она даст мне о себе знать?? ?

того к кому ушла любит наверное? любит его?? ?

Ел
Елена

его людит ,,,но жить не с ним не с вами не будет ,,,

Дениска Клубнячков

я бы тоже поугрожала милицией
тк достаете вы реально
и она его люибит