На
Наталья

Как мне себя правильно вести? Муж разрешил мне работать, но он говорит, что я его собственность и я ему

стоила 30 тыс. долларов. Он говорит, что купил меня и я должна выполнять все его сексуальные желания. Я ему говорю, что я независимая женщина, но он только смеется. Я школу закончила с медалью, потом универ, у меня хороший опыт работы. Я хочу работать. Мы любим друг друга.

Андрей *****

Egoist i sobstvenik...no On Vas ne liubit..

Гриша

Если ты не тролль, то хочется усомниться в твоей адекватности

Алексей

Чем ближе мы соприкасаемся с великими людьми, тем более ясно видим, что они всего лишь люди. Они редко кажутся великими своим слугам.

Игорь Попов

А у кого купил-то?

Ольга Баранова

Вспомните хорошенько, как началась ваша любовная история?
Любящий человек не станет говорить таких слов.

Алия

Денешками значит попрекает. . На этом и сыграйте! Вы ведь умная - медаль и всё такое. . Скажите, что Вы - дорогая женщина и чтобы не ронять свой статус, Вам требуется гораздо больше средств, что он Вам их в таком объёме дать не в состоянии. Обычная фраза у мужиков после такого заявления: "Заработай сама, а я посмотрю! "