Роман Анисимов

Как уговорить мужчину разрешить мне работать? Чтобы у меня не было истерик, муж каждый день спрашивает,

как прошел мой день и какие планы у меня на завтра, и это помогает мне не потеряться от безделья. Единственное моё занятие - брать уроки иностранных языков, а после путешествий у меня долго хорошее настроение. У него мама не работала и он не разрешает мне работать.

Дело не в заработке, а в том, что я в офис хочу ходить, с людьми общаться, как раньше.

Магура, вы на своего мужа голос повышайте, а у нас это неприемлемо.

Алсу Хакимьянова

Что значит - не разрешает? Вы жена, любимая женщина или крепостная? Вы его любите или боитесь? Принять решение и сообщить ему. Спокойно и без истерик. Если его что-то не устраивает, пусть объяснит более внятно, чтобы можно было обсудить. Вы не его мама, он Вам не сын.

На
Наталья

Есть работа на дому. Найдите себе такую работу.

Света Субботина

а в тюрьму он вас посадить не хочет? там тоже 4 стены и полное отсутствие реализации

Леха Поставнев

Вы упомянули об истериках. Как еще Вы выражаете свой протест решению мужа держать Вас дома? Первая мысль, Вы выбираете чисто детские способы донести свое недовольство. Соответственно, муж считает Вас большим ребенком, не готовым к самостоятельной жизни во внешнем жестком и жестоком мире.

Евгений

Каким нибудь оператором на телефон. )