Ska

почему мужчина так себя ведет? интересуется чем я занимаюсь, каждый день пишет, звонит. спрашивает как я провела день,

а когда я начинаю рассказывать, перебивает, не слушает и переводит на другую тему. . и начинает рассказывать, что он делал. такое чувство, что я ему кажусь очень самодостаточной, с насыщенной личной жизнью личностью, и он пытается со мной соревноваться.. . только я не понимаю зачем он это делает. . мы знакомы уже пол года, я даже сначала обратила на него внимание, потому что как показалось, он на столько интересовался моей жизнью. . а тут.. (( непонятно что получается

Сергей

А ты не можешь прервать своё общение с ним? Мне кажется, тебе нужно принять решение в этой ситуации не в его пользу. Просто не общайся с человеком, в котором ты начинаешь сомневаться. Тебе такой не нужен, не трать время зря.

Иг
Игорь

иПАТЬСЯ ХОЧИТ

Даниил Ревякин

Комплекс неполноценности

Сергей Евдокимов

Ты бы в вопросе ещё добавила, что он женат 🙂 Тогда вообще было бы прикольно 🙂

Мария

много пишешь . кто столько читает? я не смог