Психология
Чем мужчина богаче, тем развязнее себя ведет.. Почему так?)
Думает, что за деньги всё можно! Большая роскошь портит людей!
богатства людей в другом заключается
а если человек не глупый и не лентяй по жизни, денег он всегда заработает
Не все такие!
Миф это!! не без исключений конечно.
мне какт и нищита нимишаит...
Видимо такие мрази только в России живут и позволяют себе много
это было заложено с начал... закомплексованность и успех вещи несовместимые
На самом деле, это комплексы и иллюзия вседозволенности....
Оружия в свободной продаже нет....
у него и так таких как ты полно в очереди стоят. тебя пошлет ничего не потеряет поэтому особо не напрягается по поводу поведения
патамушта идол современных людей деньги
мой двоюродный брат даже забывает, как меня зовут... бывает и так
Не всегда так. Это у гордецов. Тех кто по своему более высокому статусу (экономическому, социальному, интеллектуальному и тп) видит себя выше других.
Это русские нувориши. Скоты.
Посмотрите фильм про Рокфеллера (гении и злодеи)
Немного не так. Такие люди обычно добиваются чаще богатства. Так было раньше по крайней мере. В России.
Троечники становятся боссами, а отличники обычно хорошими исполнителями, заместителями.
Считает себя хозяином жизни, думает, что всё ему позволено.
чем богаче духовнее, тем скромнее... у богатства свои крайности
больше денег - больше соблазнов
Циничное поведение у тех, кто разбогател в первом поколении. Потомственные миллионеры ведут себя по другому
Могу предположить что если есть бабки позволено все. Как в зоопарке в барьере мартышки кто сильнее. а людям силу заменили материальные средства как то так
Деньги - очень тяжелое испытание для души. Не удивительно, что большинство не выдерживает их груза. Вот и скатываются к животному состоянию.
Независимость пьянит.
Просто Вам не повезло в жизни с мужчинами.
Так ведь можно утверждать и - чем женщина красивее, тем она развязнее себя ведет...)))
Елена Донцова
точнее чем красивее тем сумасбродней)