Александр

Каждый день спрашиваю себя, почему Бог меня так наказал? за что?

С каждым днем все хуже, всё безисходнее. Я пытался думать позитивно, но от этого только хуже.
Я понимаю что вам насрать на меня и мои проблемы. Извините

Игорь Васин

ну хочешь я тебя придушу?))) тока ты сука здоровый))))))))))) нужна помощь))

Валентина Шшшшшшшшшш

Говорят Бог наказывает тех, кого он любит. Дает испытания жизни. Чтобы тот, стал мудрее, чтобы понял что и как. Если что-то не убило тебя, то оно сделало тебя сильнее! Силы есть в каждом из нас. Просто надо уметь их находить. Радости!

Марина

Сейчас я пойду и вдарю кулаком по стене. Мне естесственно будет больно... и что, в этом виноват Бог?
-Ах ты Сволочь, за что ты меня так наказал? Стена должна была исчезнуть, ну или превратиться в подушку...

Настя

Поговорите с хорошим духовником. Бог поможет. Не ропщите. Испытания посылаются каждому по силам.

Юрий Кальянов

Пока ты перекладываешь свои личные проблемы и неудачи на какого-то там бога, у тебя не будет жизни. Все только в твоих руках, делай что-то другое, если теперешняя деятельность несет безисходность.

Дарья Крылова

Че у тебя случилось, Бангор?

Бек Хамирзаев

Надо не только пытаться думать, а еще и верить. Удачи Вам!

Елена Войнова

не думайте что Вас кто-то наказал, не думайте что ТАМ кто то вообще есть, знайте что Вы и только Вы управляете своей судьбой

Юлия Цветкова

А надо думать негативно. Вампиры питаются инфернальной энергией. Вы тоже скоро станете вампиромъ.)))

Серега Кресников

Ты бы хоть суть проблемы написал, а то хреново и всё....это ж у всех так, не удивил...

Кирилл Пратько

Выход есть всегда!!!!

Наталья Калинина

грехи родителей передаются детям тоже////молиться искать в себе смирение по идее надо

Анна Коромыслова

Счастлив тот, кто счастлив ДОМА!

Елена Суржик

Я тоже ходил грустил! До того как увидел в инете фото где у одного человека место ног и рук клещни Проказа называется, после просмотра осознал что жизнь моя это Рай. Посмотри потом отпишись.

Кр
Кристина

У каждого человека наступают периоды связанные с депрессией, но это неправильное состояние, не присущее нам. Есть много причин и нужно разбираться. Отстояв полностью службу в церкви и получив успокоение, я уезжаю за город. Гуляя в одиночестве, я закрепляю возникшую гармонию. Как не печально, но негатив мы тоже получаем за компьютером. Незаментно для нас он разрушает нашу психику. Надо значит на какое-то время не подходить к нему, пока не окрепнит твой дух. Когда у меня увеличивается щетовидка, то нападает уныние, отчаение и слезы. Спасаюсь цикорием из апетеки. Он чуть-чуть похож на вкус кофе. Утренния зарядка с обливанием хотя бы прохладной водой тоже изгоняет из тела негатив. Нужно все способы пробовать, паралельно обследоваться у врача. Желаю тебе победить в борьбе с хандрой! Не сдавайся!