Хикмат Уринбаев

Муж не разрешает работать и говорит, что я его собственность. Феминистки защищают таких как я? Он говорит,

что место женщины дома. Разрешает только учиться.

на многое хватает

Я его люблю, хочу быть с ним. Вопрос о феминистках.

он меня любит

Ксения Поджарая

А в золотой клетке ли ты сидишь, девица красна, аль на покушать да на трусы хватает ? ))

Наталья Антонова

А до замужества, о чем думала? Или только-люблю, люблю?

Ин
Инна

Домашнее хозяйство - это самая ответственная и необходимая работа. Создавая домашний уют, вы даете возможность своему мужу спокойно работать и зарабатывать.

Ba
Bad

любит. по своему

Светлана

Он не уверен в себе и недоверяет вам, дело только в этом

Бауыржан

так может от тебя будет больше пользы семье если будешь сидеть дома? лишь бы не засохнуть

Павел Дианов

что за бред) ) ты вольный человек и в праве решать сама чего ты хочешь. Всегда можно уйти от такого или поугражать этим с фразами поищи себе ту которая согласится быть собственностью, а не человеком хах.

Вера

дома дома, где же еще?

Иван Маркелов

Ага, он купил тебя. Есть мужики, которые женщину не считают за человека с большой буквы, она человек второго сорта. Посмотрите, как относитсят к свекрови его отец, тоже самое ожидает и Вас. Вам решать принимать такую ситуацию или бороться за свое человеческое достоинство. Здесь совечиков быть не может.

Николай

Феминистки - защищают. Но : НЕ кормят, НЕ одевают, НЕ обеспечивают тёплым жильём, так что работать - ПРИДЁТСЯ самой. Причём делать это придётся вне зависимости от Вашего желания, настроения, иногда - даже и здоровья.

Да
Дашулька

если вы нуждаетесь в защите, то да. Если вам такая жизнь нравится, то нет. Феминистки за права человека)

Виктор

Полностью поддерживаю вашего мужа так и должно быть, место женщины в первую очередь дома в семье и для семьи, всё отсальное вторично! Жму руку вашему мужу, это Мужчина, хотя если он вас замуж б/у взял то конечно мужчиной его уже не назовёшь !
А феминисткам скоро всё равно придёт п.. ц с приходом ислама головы поотрезают и делов-то ?! Так что привыкайте к здоровым, патриархальным отношениям в семье. Шариат не за горами !