Елена Александрова

Муж мне говорит, что я его собственность. В этом году мне повезло, он разрешил мне работать. Как управлять мужчиной, если

он и на работе очень строгий, и привык, что все ему подчиняются? Как сделать так, чтобы он слушался меня? А то он соглашается, а делает потом всё по своему. Кричать на него не могу. Обзывать его тоже не буду. Не потому что боюсь, а потому что мы любим друг друга и у нас такое не принято. Может, управлять им во время любви, тогда он по особому ласков.

Сергей

ага. в самый ответственный момент вывали ему всё, что накипело.

Ан
Анна

Вышла замуж за шизоида и только потом заметила за кого? Бачылы очи що купувалы - ижте, хоч повилазьте

Ви
Витаминка

Никто не может быть чьей-то собственностью. Отношения должны строиться на уважении, любви и доверии.

Иван

Да убоится жена мужа своего .Ибо жена от мужа, а не муж от жены.

Руслан

глупая ты,,,, управлять ни кем не надо,, а во время -любви-,,,Ты ему еще в это время начни о погоде говорить

Ян
Яна

И у меня такая хрень... психолог говорил что я как подросток прошу у него... а надо женственно и быть лисичкой... если отпустит то найди хорошего психолога и он тебя изменит... все в наших руках