Евгений Божко

почему мужчины так делают и говорят?

признается что есть другая любимая но имеет желание продолжить в старом стиле отношения .зачем? или я чего то не понимаю?

Elena

Он короче д=бил, ФУ на него...

Та
Татьяна

мужик сказал - мужик сделал

Надюша

А у него точно есть другая любимая? Может быть он не хочет усложнять отношения. С Вами и так хорошо, зачем ему поднимать их на новый уровень.

Ал
Александр

а я не понимаю женщин, которые пытаются понять таких мужчин

Олеся

Если б он был султан, то имел бы трех жен.)

Ma
Maks

Мало ли, что он хочет.. . Вы то что думаете?

Инна

че тут непонятного? если прямо говорят
открытым текстом: с тобой мне удобно
ты, как старая комфортная мебель полностью
устраиваешь и ничего не требуешь взамен
но все-таки, старая мебель есть старая
мебель, а потому рано или поздно
возникнет необходимость ее замены
это примерно, как если вот допустим я
живу в большом, экологически грязном
промышленном городе и меня это устраивает
но устраивает почему? да потому что у меня нет
возможности переехать к самому синему морю
и жить в благодатном климате в небольшом
зеленом чистеньком цветущем городке, но
если бы такая возможность вдруг появилась,
неужели вы думаете, что я бы осталась
и так и жила в большом грязном городе?!

Сергей

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.