Психология

почему мужчина не делает выводы?

1 муж стал контролировать-ревновать-проверять.. и достиг желаемого-нашла любовника (а он это не просек) а потом вообще ушла...
муж нынешний... ведет себя так-же.. при этом зная моего прошлого мужа и причины расставания... но запрещает-по максимуму все.. и косметику и красивую одежду и только "за" длинные юбки.. Просто "душит2 меня этим...

сегодня психанула и прямо сказала-тогда будь готов занять место такое же в моей жизни, как и бывший..
Тебе самой надо определится что надо от мужа, и что ему надо от тебя. Какие чувства он испытает в случае твоей измены. У вас между собой недолжно быть никаких секретов у ваших отношениях. Любовник нужен для новых ощущений, так попробуйте с мужем на природе, гдето на далёком пляже, над обрывом у скалы. Пусть он попробует продержаться чтобы ты сдалась 2-3 раза а потом пусть он сам здаётся. Возьмите совместный отпуск от рабочих проблем и домашнего серого быта. Обьясни ему что принадлежишь только ему и пусть он не контролирует тебя так сильно пусть доверяет (хотя доверие надо заслужить). Возможно ему жаль денег на косметику и дорогие платья, тогда надо тебе сменить работу или получить должность повыше чтобы была зарплата больше. С каждым новым мужем тебе будет тяжелее поскольку в голове будет присутствовать образ идеального мужчины сделанный из фрагментов хороших качеств предыдущих мужчин, и эти все качества не будут вмещаться изза некоторой несовместимости в 1 человеке. В самом плохом варианте ревнивый муж если застанет тебя с любовником просто убьёт вас обоих и сядет в тюрьму.
Надежда Пономарева
Лучший ответ
Выводы должен делать судья в виде приговора, а если нет такового, значит и выводов нет
Человеческая Любовь, это всегда зависимость, а зависимость это проблема, поэтому умение найти Любовь, которая ни от чего не зависит, это найти сокровище души
Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.
Лидия Матросова Сказки девочкам про рыцарей на белых конях. Как и мальчикам бибики.
точно подметили.
Анна *********
Очень часто все действуют не по уму, а по чувствам)) Ну природа у них такая ревнивая и собственническая) А может и правда, много поводов ревновать имеется?))
ОК
Олеся Кошуба
А вы зачем поступаете назло. Это ведь ваша ошибка и только ваша, когда вы делаете что-либо назло человеку, не в угоду своим интересам, а назло ему. Ну ладно - они заблуждаются, едят себя сами изнутри своей ревностью, ну и пусть заблуждаются дальше. Если вас просто не устраивают запреты и правила - найдите способ их преодолеть или действительно стоит расстаться, если он невменяемый. Но я уверен, что можно найти способ на него подействовать. Вместо того, чтобы назло ему делать то чего он боится.
Елена Смирнова
Не того нашла
Два раза
Так кто выводов не делает?
Нурхан Куатова
нас ждёт благая весть
А вы? :)
Не психови. Любишь - прими каков есть. На нет и выводов нет.