Вера Коновалова

Сначала муж говорил, что сильно любит, потом стал еще говорить, что я его собственность. Все влюблённые мужчины

доходят до такой стадии?

Нет, он меня никогда бить не будет.

Алена

Да, это настоящая любовь. Он тебе предложил самое дорогое. Ты вот чувствовала себя когда-нибудь чьей-то вещью? Нужной дорогой вещью? Так скорее соглашайся. Это настоящая свобода для женщины. Но доходят до такой стадии, конечно же. далеко не все.

Sw
Sweet

Потом даже бить могут без зазрения совести, как позволять

На
Наталья

Не стоит воспринимать это в буквальном смысле. Мужчины спокон веков были собственникам. В каком смысле? Что они защитники своего дома, своей семьи! Вы являетесь для него и тем и другим. Вы его духовным дома, вы его семья, вы его любящая жена! И он будет так говорить, т. к он будет вас защищать и оберегать!
Относитесь к этим словам проще, с понимаем и уважением. Не смотря на наш внешний вид иногда, мы очень добрые и нежные к вам, чего, обидно правда, вы временами не цените!